10.02.2019, 08:37 0
Наставник «Баварии» Нико Ковач поделился впечатлениями о матче 21 тура чемпионата Германии против «Шальке».

Ковач: «Мы «Шальке» победили заслуженно»Напомним, в своем домашнем матче мюнхенцы одержали победу со счетом 3:1.

«Я считаю, что в первом тайме мы показали действительно очень хорошую игру. Во втором тайме эпизодами мы тоже играли хорошо. Но было заметно, что посреди недели мы отыграли 120 минут (речь о кубковом матче с «Гертой» (3:2) - прим. FootballHD). Сегодня это было видно и в Дортмунде (там местная «Боруссия» упустила победу в матче с «Хоффенхаймом», ведя в счете 3:0 - прим. FootballHD). Когда после 75 минут ты ведешь 3:0, подобное не должно происходить. Так что мы были предупреждены. Но я считаю, что мы победили полностью заслуженно», - приводит слова Ковача пресс-служба «Баварии».

Победа над «Шальке» позволила баварцам с 45 очками закрепиться на второй позиции в турнирной таблице. Лидирует в немецкой Бундеслиге «Боруссия» из Дортмунда, у которой 50 очков.