15.12.2018, 00:32 0
В стартовом матче 15 тура немецкой Бундеслиги «волки» победили на выезде.

«Вольфсбург» во втором тайме дожал «Нюрнберг»Первая половина матча на поле «Изи-Кредит-Штадиона» голами не порадовала. Зрители увидели забитые мячи только после перерыва. К разочарованию болельщиков хозяев, мяч дважды оказывался в воротах их любимцев – игроков «Нюрнберга».

Вначале на 58 минуте «Вольфсбург» вперед вывел Гинчек, а на 90 минуте точку в поединке поставил Брекало. 2:0 – победа «волков».

«Вольфсбург» с 22 очками занимает 8 место в турнирной таблице чемпионата Германии. «Нюрнберг», имея в активе 11 баллов, идет на 16 позиции.