11.04.2018, 23:40 6
Команда Юппа Хайнкеса обошлась без лишних нервов.

«Бавария» не победила «Севилью», но легко вышла в полуфинал«Бавария» в первом матче победила «Севилью» со счётом 2:1 в Испании. Соответственно, команде Винченцо Монтеллы нужно было рассчитывать на два мяча в ответном поединке.

«Севилья» смело начала встречу. На 26-й минуте неплохой момент возник у Эскудеро. После удара в исполнении крайнего защитника мяч прошёл выше перекладины. У «Баварии» также моментом отметился игрок обороны. Хуммельс едва не закрутил мяч в левую девятку. Буквально в следующей атаке Рибери проверил реакцию Сории – вратарь не сплоховал.

В дебюте второго тайма Сория снова блеснул реакцией, отразив мяч после выстрела Мюллера. «Севилья» ответила ударом в перекладину! Корреа чуть было не возродил интригу.

Ближе к концу матча пошла открытая игра, в которой ближе к голу были хозяева, но Сория сыграл безупречно. На последней минуте Корреа получил красную карточку.

«Бавария» – «Севилья» – 0:0.
Удаление: Корреа, 90+2 (С).