АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.10.2017, 15:39 0
Карло уволили из немецкого клуба.

Арустамян назвал причины отставки АнчелоттиИзвестный футбольный телекомментатор Нобель Арустамян выразил мнение о Карло Анчелотти. Напомним, что недавно руководство «Баварии» уволило итальянского специалиста. Арустамян назвал причины отставки Анчелотти из мюнхенского клуба.

″...«Верно сказал Ариго Сакки: Карло Анчелотти похож на человека, который устал от футбола. Сам Анчелотти будет от этих предположений убегать, отрицать все, что только можно. Но боюсь, Сакки прав. Карьера Анчелотти развивается достаточно загадочно. После «Реала» он уехал лечиться в Канаду. Длилось это лечение год, и оно не могло не повлиять на Карло. Он вернулся с немного другим взглядом на футбол, с другим огоньком.

Начиная с «Милана» начала века главным — есть мнение, что и единственным — преимуществом Анчелотти считалось умение ладить со звездами. Так было потом и в «Челси», а особенно в «Реале». Но проработав всего год в «Баварии», он умудрился поругаться с пятью своими суперзвездами — это чуть ли не официальная информация от руководства клуба. Это вообще не похоже на Карло, и это меня очень удивило. Лучшее качество Анчелотти обернулось против него.

Что еще настораживает, так это то, что Анчелотти привел в свой штаб большое количество итальянцев — причем они не работали с Карло прежде. Как говорят, профпригодность и компетенция этих тренеров вызывали подозрения у многих игроков «Баварии», - цитирует Арустамяна «Матч ТВ»....″

+1
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)