АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.06.2017, 17:16 1
Игрок не стал этого скрывать.

Евгений Коноплянка назвал главного тренера «Шальке» трусомЕвгений Коноплянка, права на которого принадлежат «Севилье», выступает за «Шальке» на правах аренды. Полузащитник провёл 17 игр в немецкой Бундеслиге в минувшем сезоне, но так и не смог застолбить за собой место в составе «кобальтовых». Сегодня футболист подверг критике наставника «Шальке» Маркуса Вайнцирля, назвав того трусом.

″...«Я не скрываю, что хочу покинуть «Шальке». Разговаривал с генеральным директором и понял, что тренер остаётся. Он меня вызывал, говорил с такой улыбкой: «Жень, я вижу, что ты хочешь играть». Я на него смотрю: «Что, серьёзно, вы только сейчас это поняли?» Он сказал, что мне лучше найти в следующем сезоне другую команду. А я ему говорю: «Слушай, а ты думаешь, ты здесь дольше останешься, чем я?» Я бы задал ему ещё больше вопросов.

Я требовал большего объяснения, всё-таки он готов отпустить игрока, купленного за 15 млн. И вот сейчас он хочет со мной поговорить за минуту, до того как я уезжаю домой. Это трусость, и этот тренер — трус, я не буду этого скрывать. И он не задержится в этой команде, я ему желаю этого. Иначе потом «Шальке» будет играть во второй лиге», - заявил Евгений в интервью FootballHub....″

0
Автор: Артур ПетровФото: Reuters

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)