АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.02.2017, 19:27 3
Гранды Бундеслиги сыграли свои матчи в рамках очередного тура национального первенства.

«Бавария» дожала «Ингольштадт», дортмундская «Боруссия» проиграла «Дармштадту»Мюнхенская «Бавария» помотала нервы своим фанатам, но всё же обыграла скромный «Ингольштадт». «Роттен» дожали противника под самый занавес схватки, дважды огорчив недавнего новичка Бундеслиги.

В первом тайме «Бавария» была обязана забивать, хоть и не создала большого количества моментов. В середине первой половины игры Видаль выдал идеальную передачу на Левандовского, поляк успел к мячу и перебросил голкипера, но в последний момент мяч, практически с линии ворот, вынес защитник «Ингольштадта». В целом же мюнхенцы владели преимуществом, оказывали методичное давление на оппонента, но их действия в завершающей стадии атак оставляли желать лучшего.

В начале второго тайма примеру Левандовского последовал Мюллер. Томас выскочил один на один с вратарём и пробил, мяч после касания кипера медленно шёл в ворота, но в последний момент Брежери вынес круглого с линии.

«Бавария» продолжила давить, заставляя хозяев защищаться практически всем составом, вот только «нули» на табло всё горели и горели. Под занавес дуэли Левандовски проверил на прочность перекладину.

Казалось, что баварцев поджидает очередная ничья, однако «Ингольштадт» таки дрогнул. На 90-й минуте отличился Видаль, в касание переведший мяч в сетку с близкого расстояния. А немногим позже обескураженных гостей огорчил ещё и Арьен Роббен.

А вот «Боруссия» Дортмунд сегодня проиграла. «Шмели» сложили оружие перед «Дармштадтом». На 21-й минуте отличился Бойд. Он откликнулся на передачу Хеллера и с близкой дистанции расстрелял ворота гостей. Под занавес первого тайма Геррейру восстановил равновесие, но последнее слово всё равно осталось за подопечными Фрингса. Сидни Сэм своевременно отпасовал направо на Чолака, тот избежал офсайда и сорвал овации трибун.

Ингольштадт - Бавария 0:2 (0:0)
Голы: Видаль, 90 (0:1); Роббен, 90+2 (0:2).

Дармштадт - Боруссия Д 2:1 (1:1)
Голы: Бойд, 21 (1:0); Геррейру, 44 (1:1); Чолак, 67 (2:1).
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Bundesliga

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)