АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.02.2017, 11:39 0
Сегодня в Германии должен состояться поистине красочный матч.

Анонс. «Боруссия» Дортмунд – «РБ Лейпциг». Подарите нам футбольный карнавалДортмундская «Боруссия» готовится принять в родных стенах сенсационный «Ред Булл Лейпциг». Весьма заманчивая афиша, болельщики предвкушают по-настоящему захватывающий и эмоциональный поединок с множеством атак и изобретательных действий с обеих сторон.

Мысли



Дуэль между «Боруссией» и «РБ Лейпциг» станет эдаким десертом субботнего немецкого футбольного вечера. Обе команды умеют и любят играть в футбол, и дают это делать другим. Тухель и Хазенхюттль знают как порадовать публику, правда, дружина Томаса порой настолько увлекается атакой, что совсем забывает о надёжности защитных редутов.

К сожалению для дортмундских фанатов, в нынешнем сезоне их любимцы вновь не смогли навязать борьбу «Баварии» в аспекте соискания чемпионского титула. «РБ Лейпциг», в свою очередь, шокировал всю футбольную общественность. «Быки» по-прежнему находятся неподалёку от мюнхенцев, не собираясь давать по тормозам в угоду недоброжелателям. Коллектив из Лейпцига уступает баварцам всего три очка и хочет попасть в Лигу чемпионов.

«Боруссия» жаждет реабилитации за неудачу в первом круге, тем более, будет действовать дома. «РБ Лейпциг» проиграл на выезде «Ингольштадту» и «Баварии», показав свою уязвимость в нетрадиционной для себя обстановке. Вряд ли можно судачить о некой тенденции, «быки» по-хорошему безумны и готовы ужалить любого соперника, пусть даже и в гостях. Очень непредсказуемый нас ждёт поединок, с нетерпением ждём стартового свистка арбитра.

Ориентировочные составы



«Боруссия»: Бюрки, Шмельцер, Гинтер, Сократис, Пищек, Вайгль, Геррейру, Гётце, Пулишич, Ройс, Обамеянг.
«РБ Лейпциг»: Гулаши, Хальстенберг, Комппер, Орбан, Бернардо, Ильзанкер, Хедира, Зельке, Кейта, Кайзер, Поульсен.

Не сыграют: Бонманн, Бендер, Шахин – Берк, Забитцер, Форсберг.

Прогноз автора: 2:2.

Поединок между «Боруссией» и «РБ Лейпциг» начнётся в 20:30 по Москве. За ходом данного противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Bundesliga

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)