АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.12.2016, 00:01 3
Мюнхенцы доходчиво объяснили зарвавшимся «быкам», где их место.

«Бык в загоне» - «Бавария» громит «РБ Лейпциг», и другие результаты шестнадцатого тура Бундеслиги«Бавария» сполна реабилитировалась за не самые выразительные результаты последних матчей, забив три гола «Лейпцигу», своему непосредственному конкуренту в борьбе за титул (ну или по крайней мере за место во главе таблицы). После этого «Бавария» уйдёт на зимний перерыв в комфортном настроении, что является очень важным фактором.

В матче с «Лейпцигом» всё было решено ещё в первом тайме, и, надо отметить, что к 30-й минуте гости остались вдесятером, но, в то же время, они пропустили уже два гола, ещё в равных составах. Сперва Роббен выдал острую передачу на Левандовского, тот пробил в штангу, но Алькантара добил мяч в ворота. Через десять минут чудовищную ошибку допустил Кейта, который упустил соперника из виду, и на ровном месте потерял мяч. Алькантара сделал передачу на Видаля, тот отправил мяч дальше, Алонсо, и испанец во второй раз поразил ворота.

После этого «быки», вдобавок, остались вдесятером после удаления Форсберга, который, по трактовке арбитров, совершил фол последней надежды, пытаясь остановить Алабу. Ну а в конце первого тайма забил и Левандовски, правда, с пенальти, который был назначен за фол против активного Алькантары. Левандовски исполнил удар, а во второй половине игры она перешла в экономный режим, и больше на поле ничего существенного не произошло. «Бавария» стряхнула «Лейпциг» с первой строчки таблицы.

Бавария – Лейпциг 3:0 (3:0)
Голы:
Алькантара, 17 (1:0), Алонсо, 26 (2:0), Левандовски (пен), 45 (3:0)
Удалён: Форсберг, 30 (Л).

Кёльн – Байер 1:1 (1:1)
Голы:
Модест, 21 (1:0), Венделл, 44 (1:1).

Хоффенхайм – Вердер 1:1 (1:0)
Голы:
Вагнер, 26 (1:0), Гнабри, 87 (1:1).

Герта – Дармштадт 2:0 (0:0)
Голы:
Платтенхардт, 53 (1:0), Калу, 66 (2:0).

Ингольштадт – Фрайбург 1:2 (0:2)
Голы:
Нидерлехнер, 34 (0:1), Нидерлехнер, 41 (0:2), Зуттнер, 53 (1:2).
+3
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)