5.11.2016, 19:46 0
Команды добились успеха в минувших встречах, прошедших на немецкой земле.

«Байер», «Вольфсбург» и «Аугсбург» выиграли свои матчи в рамках БундеслигиЛеверкузенский «Байер» даровал позитивные эмоции своим болельщикам, отпраздновав победу в рамках очередного тура чемпионата Германии по футболу. Аптекари нанесли поражение «Дармштадту». На 32-й минуте овации трибун сорвал Чалханоглу, во втором тайме гости смогли восстановить равновесие на табло, однако ненадолго. Брандт и Арангис оформили для «Байера» комфортное преимущество. Гол Вранчича «Дармштадт» от поражения не уберёг.

Порадовал своих поклонников и переживающий смутные времена «Вольфсбург». «Волки» отправили три безответных мяча в ворота «Фрайбурга». Дубль в составе гостей оформил Марио Гомес, добил же соперника точный удар швейцарца Родригеса с «точки». Отметим, что «Фрайбург» заканчивал встречу в меньшинстве – красную карточку схлопотал Гюнтер.

«Аугсбург», в свою очередь, разобрался с «Ингольштадтом», Героями в составе баварцев стали Бобадилья и Алтынтоп. В данном поединке, кстати, тоже было зафиксировано удаление. На 89-й минуте с поля погнали Левельса.

Байер – Дармштадт – 3:2 (1:0)
Голы: Чалханоглу, 32 (1:0); Колак, 47 (1:1); Брандт, 56 (2:1); Арангис, 69 (3:1); Вранчич, 85 (3:2).

Фрайбург – Вольфсбург – 0:3 (0:1)
Голы: Гомес, 41 (0:1); Гомес, 53 (0:2); Родригес, 86 (0:3, пен).
Удалён: Гюнтер, 85.

Ингольштадт – Аугсбург – 0:2 (0:0)
Голы: Бобадилья, 85 (0:1); Алтынтоп, 90 (0:2).
Удалён: Левельс, 89.