22.10.2016, 18:25 1
Сумасшедший поединок подарил нам очередной тур Бундеслиги.

Дортмундская «Боруссия» вырвала ничью в захватывающей дуэли с «Ингольштадтом»Настоящее голевое пиршество даровали нам сегодня футболисты «Ингольштадта» и дортмундской «Боруссии». Соперники оформили целых шесть результативных атак. «Боруссия» уступала по ходу встречи со счётом 0:2 и 1:3, однако проявила характер и заработала одно очко.

«Ингольштадт» вырвался вперёд уже на шестой минуте матча. Зуттнер исполнил навесную передачу со стандарта с правого фланга, Коэн оказался наиболее расторопным в чужой штрафной и поразил цель. Немногим позже хозяева развили своё преимущество, забив ещё один подобный гол. Зуттнер вновь классно навесил с правого фланга атаки, а Лескано здорово пробил головой.

На 59-й минуте Обамеянг сократил отставание, откликнувшись на передачу Дембеле, но практически сразу же «Ингольштадт» вернул всё на круги своя. Неутомимый Лескано воспользовался прострелом с фланга и сорвал очередные заслуженные овации трибун.

Впрочем, Дортмунд такое развитие событий всё равно не сломило. На 69-й минуте Рамос протолкнул мяч в ворота после передачи Пулишича, а незадолго до финального свистка забил уже сам Пулишич. Молодой футболист «Боруссии» поразил цель с близкого расстояния после заброса в чужую штрафную из глубины, когда «Ингольштадт» всем составом засел у собственных владений.

Ингольштадт – Боруссия Д – 3:3 (2:0)
Голы: Коэн, 6 (1:0); Лескано, 24 (2:0); Обамейянг, 59 (2:1); Рамос, 69 (3:2); Пулишич, 90+1 (3:3).