17.09.2016, 18:25 1
В Германии завершились сразу несколько поединков.

Победы «Баварии», дортмундской «Боруссии» и другие результаты третьего тура БундеслигиМюнхенская «Бавария» добыла очередную победу на внутренней арене. Подопечные Анчелотти одолели в очном противостоянии скромный «Ингольштадт».

Начиналось для мюнхенцев всё довольно мрачно, ведь они пропустили уже на восьмой минуте встречи, однако гол Ласкано хозяев поля не смутил. Вскоре Роберт Левандовски восстановил равновесие на табло, в начале второго тайма овации трибун сорвал Хаби Алонсо, а окончательно похоронил надежды болельщиков «Ингольштадта» опытный Рафинья.

«Боруссия» Дортмунд, в свою очередь, попросту уничтожила «Дармштадт», продолжив феерить, теперь уже в рамках Бундеслиги. В ворота «лилий» влетело шесть безответных мячей – та же участь недавно постигла польскую «Легию». В первом тайме отличился Кастро, после перерыва забили Рамос, Пулишич, Роде и Мор. Вышеупомянутому Кастро удалось оформить дубль.

Соперник ЦСКА по групповому этапу ЛЧ в лице леверкузенского «Байера» сложил оружие перед «Айнтрахтом». Единственный гол в ворота «орлов» оформил Чичарито. На 88-й минуте он мог уберечь «аспириновых» от поражения, однако не реализовал пенальти.

Ну и напоследок о «Лейпциге» и «Вольфсбурге». «Быки» продолжают впечатлять немецкую спортивную публику. На этот раз «Лейпциг» разгромил на выезде «Гамбург». Гости четырежды поразили ворота «динозавров», при этом собственные владения сохранили на замке. «Вольфсбург», в свою очередь, во второй раз в нынешнем розыгрыше Бундеслиги сыграл вничью, теряя драгоценные пункты. Сегодня волки не сумели сломить сопротивление «Хоффенхайма».

Бавария – Ингольштадт 04 – 3:1 (1:1)
Голы: Лескано, 8 (0:1); Левандовски, 12 (1:1); Алонсо, 50 (2:1); Рафинья, 84 (3:1).

Айнтрахт Ф – Байер – 2:1 (0:0)
Голы: Майер, 53 (1:0); Эрнандес, 60 (1:1); Фабиан, 79 (2:1).

Боруссия Д – Дармштадт 98 – 6:0 (1:0)
Голы: Кастро, 7 (1:0); Рамос, 48 (2:0); Пулишич, 54 (3:0); Кастро, 78 (4:0); Роде, 84 (5:0); Мор, 88 (6:0).
Удаления: Нимайер, 57.

Гамбург – РБ Лейпциг – 0:4 (0:0)
Голы: Форсберг, 66 (0:1, пен); Вернер, 72 (0:2); Вернер, 77 (0:3); Зельке, 90+2 (0:4).

Хоффенхайм – Вольфсбург – 0:0 (0:0)