АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.07.2016, 13:58 2
Сегодня состоялась пресс-конференция нового наставника «роттен».

Анчелотти: «Я не собираюсь устраивать революцию в «Баварии»«Бавария» является грозной силой не только в чемпионате Германии, но и на европейской арене. Многие тренеры мечтают возглавить «роттен». Хосеп Гвардиола покинул пост рулевого чемпионов Германии, а на его место пришёл Карло Анчелотти. Сегодня состоялась пресс-конференция нового главного тренера «Баварии». Итальянец пообщался с журналистами, ответил на их вопросы, а также поделился своим мнением о чемпионате Германии.

″...«Я рад быть здесь, хочу выразить за это благодарность «Баварии». Мой друг Гвардиола проделал отличную работу за последние несколько лет. У нас прекрасная команда. «Бавария» – один из лучших больших клубов мира с фантастической историей. Я хорошо знаю стиль этого клуба, мы хотим играть в атакующий футбол. Но я пришёл сюда не для того, чтобы устраивать революцию. Гвардиола отлично поработал, и я бы хотел развить его стиль игры.

Я второй итальянец в «Баварии» после Джованни Трапаттони. Хочу оставить наследие после себя. Что касается моей стратегии, то она меняется. Я могу играть по схеме 4-4-2, а могу и 4-3-3. Я привык к давлению, хотя сейчас я его не ощущаю. Чемпионат Германии — интересный чемпионат с высокой конкуренцией. Мне нравятся в Бундеслиге стадионы, где нет насилия», - рассказал Анчелотти, слова которого передаёт «Чемпионат»....″

+2
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)