1.03.2014, 22:02 0
Монегаски проиграли «Сент-Этьенну».

«Монако» пал на «Жоффруа Гишар»«Монако» Клаудио Раньери серьезно подорвал, и без того небольшие шансы на чемпионский титул. Княжеский клуб неудачно съездил в гости к «Сент-Этьенну», пропустив два безответных мяча от подопечных Кристофа Галтье. На 17-й минуте невероятный по красоте гол забил Лемуан. Изимат-Мирен головой выбил мяч после подачи с углового. Сфера отскочила к Лемуану, который пушечным ударом метров с двадцати пяти отправил ее точно в верхний угол – 1:0. А на 66-й минуте хозяева словили красно-белых на контратаке. Гилавоги перехватил мяч в центре поля и отдал пас на Амума. Ромен протащил сферу метров тридцать, ушел от трех оппонентов и пробил по воротам из-за пределов штрафной. Субашич ошибся, пропустив мяч под рукой – 2:0. Если завтра ПСЖ одолеет «Марсель» Аниго, то судьба чемпионского титула, судя по всему, будет решена.

Сент-ЭтьеннМонако 2:0 (1:0)
Голы: Лемуан, 17, Амума, 66