АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.02.2024, 21:49 0
Луис Энрике признался, что с нетерпением ждет следующего сезона «ПСЖ».

«Мы будем еще сильнее в следующем сезоне». Энрике не боится ухода МбаппеНаставник французского клуба верит, что вскоре его команда станет еще сильнее.

Все говорит о том, что Килиан Мбаппе попрощается с «ПСЖ» после окончания текущего чемпионата. Контракт представителя Франции действует только до 30 июня 2024 года. Если он не будет продлен, нападающий получит свободу действий в поисках нового работодателя.

Несмотря на то, что парижанам предстоит скорое прощание со своей легендой, сам Луис Энрике относится к этому очень спокойно. Тренер уже признался, что убрал Мбаппе с поля в матче с «Ренном» на том основании, что команде нужно привыкнуть к его отсутствию.

А теперь испанец заявил, что «ПСЖ» может стать еще сильнее в следующем сезоне. Луис Энрике считает, что участники кампании смогут успешно усилить состав. Одним из игроков, которых связывают с переездом во Францию, является Рафаэль Леау.

″...«Я знаю, что если все пойдет хорошо, то в следующем сезоне мы станем еще лучше, причем во всех отношениях. В атаке, в обороне, в тактике – я в этом не сомневаюсь», – цитирует испанца сайт Get French Football News....″

В настоящее время «ПСЖ» возглавляет турнирную таблицу Лиги 1 и опережает идущий на втором месте «Брест» на одиннадцать очков. Кроме того, парижане борются за выход в 1/4 финала Лиги чемпионов, их соперником является «Реал Сосьедад».
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК ПСЖ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)