АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.11.2023, 12:37 0
Футболист получил травму.

Кошмар для молодой звезды сборной Франции. Хавбек не вернется к игре в этом годуВ субботу, 18 ноября, Сборная Франции разгромила Гибралтар со счетом 14:0, причем один из подопечных Дидье Дешама получил травму во время матча.

Последние месяцы стали прорывом для Уоррена Заир-Эмери. 17-летний футболист стал одним из основных игроков «ПСЖ». В этом сезоне полузащитник принял участие в 15 матчах за чемпионов Франции, отметившись двумя голами и пятью результативными передачами.

Благодаря его высокой форме Заир-Эмери впервые был вызван в национальную сборную Франции. Вчера он также стал самым молодым дебютантом в составе трехцветных с 1911 года.

Свой первый выход за сборную игрок «ПСЖ» отметил голом. Вскоре после забитого гола он получил травму, из-за которой был вынужден покинуть поле.

По сообщению L'Equipe, Заир-Эмери подвернул правую лодыжку. Проблема настолько серьезна, что, по предварительным прогнозам, полузащитник не вернется к игре в этом году.

Таким образом, Заир-Эмери уже не поможет команде на групповом этапе Лиги Чемпионов. В настоящее время «ПСЖ» занимает второе место в турнирной таблице, а впереди поединки с «Ньюкаслом» и дортмундской «Боруссией».
0
Автор: Viktor PopovФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)