АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.11.2023, 14:34 1
Французский тренер станет генеральным менеджером одного из грандов Лиги 1.

Неожиданное место возвращения Зидана на работуПо сообщениям издания France-Bleu Provence, Зинедин Зидан рассматривает возможность работы в «Марселе».

По данным источника, бывший тренер «Реала» дал согласие занять пост генерального менеджера, но при условии продажи клуба.

Сообщается, что переговоры находятся на продвинутой стадии. Такая возможность вызвала интерес и ожидания в футбольном мире, поскольку возможный переход Зидана в «Марсель» может означать значительные изменения в структуре и направлении развития клуба.

Однако до тех пор, пока ни клуб, ни Зидан не сделают официального заявления, эту новость следует воспринимать как слухи. Ближайшие несколько дней могут пролить свет на этот возможный шаг в футбольном мире.

После окончания второго сезона в «Реале» слухи о следующем шаге Зидана в его карьере не прекращались: больше всего говорили о «Ювернтусе» или сборной Франции, но в итоге «Марсель» стал клубом, который французский тренер выбрал для возвращения к работе, правда, на этот раз не со скамейки запасных, а из офиса.
+4
Автор: Viktor PopovФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)