АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.09.2023, 08:59 0
Источник раскрыл предысторию перехода Рандаля Коло-Муани.

Удивительные обстоятельства громкого трансфера «ПСЖ». Все решилось в считанные минутыВ минувшее трансферное окно на Коло-Муани претендовали несколько ведущих клубов. В итоге наибольшую решимость проявил «ПСЖ».

В день дедлайна чемпионы Франции все еще вели переговоры с «Айнтрахтом». Некоторое время казалось, что сделка не состоится и Коло-Муани проведет ближайшие месяцы во Франкфурте. Однако в конце концов ситуация изменилась.

Как утверждает Le Parisien, «ПСЖ» и «Айнтрахт» достигли окончательного соглашения только за 20 минут до закрытия трансферного окна. Все документы по трансферу были отправлены в LFP (руководящий орган французской лиги) всего за минуту до окончания срока.

Коло-Муани долгое время не знал, при каких обстоятельствах он стал футболистом «ПСЖ». Le Parisien утверждает, что француз, узнав о том, насколько близок был к срыву трансфер, рассмеялся.

«ПСЖ» заплатил за Коло-Муани 95 миллионов евро. Его контракт рассчитан до конца июня 2028 года.

На данный момент представитель Франции сыграл в двух матчах за «ПСЖ». Он еще не забил гол в своих новых цветах, но имеет в своем активе одну результативную передачу.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)