АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.02.2023, 13:52 0
Француз считает, что парижане зря подписали аргентинца.

Экс-игрок «ПСЖ» назвал провальным трансфер МессиЭкс-игрок «ПСЖ» Жером Ротен назвал провальным трансфер Лионеля Месси. Аргентинец перешел к парижанам летом 2021 года на правах свободного агента.

«Разбить трио Мбаппе-Неймар-Месси – приоритетная задача «ПСЖ». Приоритет — убрать хотя бы одного. Конечно, я говорю о Месси или Неймаре, а не о Мбаппе. Если Килиану захочется чего-то нового, для «ПСЖ» это станет трагедией.

Месси был аномалией с момента своего прихода в «ПСЖ». Тяжело так говорить об игроке, который столь сильно повлиял на историю футбола. Но, к сожалению, это реальность. Конечно, он тоскует после ухода из «Барселоны». Даже если говорит, что сегодня в его жизни все наладилось, на поле этого не видно. Не видно особого удовлетворения.

Сейчас я полностью на стороне клуба. Луиш Кампуш должен взять на себя ответственность и признать, что приход Месси был провальным. Если «ПСЖ» действительно хочет начать новый спортивный проект, я думаю, им нужно расстаться с высокооплачиваемыми игроками», – цитирует Ротена RMC Sport.

Ранее стали известны детали переговоров «ПСЖ» с Месси о продлении контракта.
0
Автор: SergeФото: ПСЖ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)