31.08.2013, 21:22 0
Парижане вновь помотали нервы своим фанатам.

Два гола в компенсированное время – победа ПСЖДействующие чемпионы Франции по-прежнему продолжают играть через пень-колоду. Команда Лорана Блана раз за разом создает массу моментов в поединках со своими соперниками по Лиге 1, но не может реализовать и половины своих возможностей. Чего только стоит игра с «Аяччо», когда хозяева нанесли порядка сорока ударов по воротам Очоа, и забили лишь под самый занавес, сравняв счет благодаря точному выстрелу Кавани. Вот и на этот раз столичный клуб владел подавляющим преимуществом в противостоянии с «Генгамом», но смог реализовать свой атакующий потенциал лишь в компенсированное ко второму тайму время. После навеса со стандарта расторопнее всех в чужой штрафной оказался Адриен Рабие, подкарауливший отскок – 1:0. Шла 91-я минута матча. А на 93-й счет удвоил Златан Ибрагимович – швед шикарно использовал длинную передачу из глубины, оставив в дураках вратаря и защитника «Генгама» и отправил мяч, по сути, в пустые ворота – 2:0. ПСЖ одерживает вторую победу кряду, но команде со «Стад де Пренс» явно надо работать над реализацией.

ПСЖ«Генгам» 2:0 (0:0)
Голы: Рабие, 90+1 – 1:0, Ибрагимович, 90+3 – 2:0.