АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.02.2022, 12:27 0
Стороны пришли к пониманию.

В «Спартаке» раскрыли подробности сделки с «Марселем» по ЖигоСпортивный директор «Спартака» Лука Каттани раскрыл подробности сделки с «Марселем» по трансферу защитника Самуэля Жиго.

«Мы ничего не платим. Вообще ситуация была очень непростая для нас, потому что на «Спартак» оказывалось огромное давление со стороны нескольких клубов, желавших забрать его в январе, включая «Марсель». Во время моих контактов с ними я четко дал понять, что сейчас Жиго мы не отпустим. Да, мы потеряли возможность получить за него не то чтобы большие, но неплохие деньги. Однако я всегда говорил, что куда хуже для команды будет потерять сейчас этого игрока.

Благодарен «Марселю» за профессиональное отношение во время переговоров. В итоге мы договорились о продаже сейчас и аренде в «Спартаке» до лета. Вы спросили о сумме трансфера — она составит 500 тысяч евро. Думаю, мы стали первым клубом в России, который получил деньги за игрока, которого уже потерял. Считаю, в данной ситуации все было сделано грамотно», – приводит слова функционера Sport24.

Жиго, напомним, перейдет в «Марсель» летом.
0
Автор: SergeФото: Спартак Москва

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)