АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.06.2013, 10:07 0
Футболист пока не определился и продолжает рассматривать все варианты.

У Абидаля есть несколько интересных предложений из ФранцииФранцузский защитник Эрик Абидаль на протяжении шести лет выступал за «Барселону». Однако сейчас его соглашение истекло и стороны решили его не продлевать. Где продолжит свою карьеру 33-летний футболист пока неизвестно. У игрока есть несколько интересных предложений из Франции, но он не торопится делать выбор, ведь это, скорее всего, будет его последняя команда в профессиональной карьере.

″...«У меня есть несколько вариантов для продолжения карьеры, но пока ничего конкретного сказать не могу. Было бы здорово завершить карьеру в чемпионате Франции, например, в «Монако» или ПСЖ. Готов вернуться в «Лион», президент клуба сказал, что был бы рад такому развитию событий, но предложений не делал. Были звонки от представителей «Ниццы». Этот клуб также является хорошим вариантом. Знаете, я не собираюсь исключать ни одну команду», – приводит слова Абидаля Goal.com....″ -

Отметим, что за свою карьеру помимо «Барселоны» Эрик Абидаль успел поиграть за «Монако», «Лилль» и «Лион». В активе защитника также есть 61 матч в составе национальной сборной Франции.
+3
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)