АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.12.2018, 23:58 0
Роман Бабаев намекнул, что не против возвращения Александра Головина в московский клуб.

Гендиректор ЦСКА высказался о возможности арендовать ГоловинаЛетом нынешнего года 22-летний Головин был продан армейцами «Монако» за 30 миллионов евро. Но во Франции у полузащитника сборной России не пошло. В прессе появились рассуждения о том, не стоит ли футболисту вернуться в ЦСКА, пускай и на правах аренды. Но генеральный директор армейцев Роман Бабаев в подобное развитие событий не верит.

«Я-то, может быть, двумя руками и ногами за такой вариант. Просто не понимаю, что должно произойти, чтобы «Монако» отдал Головина нам в аренду, – сказал Бабаев в интервью «Спорт-Экспрессу». – Объективно у Головина есть все данные для того, чтобы успешно играть за рубежом, в сильном чемпионате. И у меня в голове не укладывается, как руководство французского клуба, заплатив за Головина колоссальные деньги, может согласиться с вариантом аренды...»

На данный момент российский полузащитник провел за «монегасков» 13 матчей во всех турнирах и отметился 2 голами, а недавно был дисквалифицирован на четыре игры за удаление в поединке с «Лионом». Дела у его клуба также идут из рук вон плохо: ниже «Монако» в турнирной таблице только «Генгам», которому команда Головина (правда, без него) проиграла в последнем туре на своем поле.
0
Автор: SergФото: globallookpress.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)