АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.04.2013, 02:04 0
Спортивный директор ПСЖ Леонардо уверен, что Карло Анчелотти по окончании сезона продолжит свою карьеру в стане парижского клуба.

Леонардо: «Анчелотти – важный элемент будущего ПСЖ»На протяжении всего сезона говорилось о том, что итальянский специалист летом закончит свое сотрудничество с французским клубом, а в конце прошлой неделе испанские журналисты объявили, что Анчелотти сменит Жозе Моуриньо на тренерском мостике мадридского «Реала». Однако спортивный директор парижан Леонардо выражает доверие Анчелотти, и заявляет, что итальянский коуч никуда не уйдет из ПСЖ.

″...- В клубе надеются, что Карло останется. Нас устраивает и нам нравится, как развивается наш проект, и собираемся продолжить в дальнейшем в таком же духе. Да, в прессе говорят об интересе мадридского «Реала» к персоне нашего главного тренера, но мы относимся к этому спокойно. Считаю, что Анчелотти является очень важным элементом будущего ПСЖ, - заявил Леонардо в интервью TF1....″ -

Напоминаем, что после 32 туров чемпионата Франции ПСЖ возглавляет турнирную таблицу, опережая своего ближайшего преследователя на девять баллов.
0
Автор: Мелека ВладимирФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)