24.02.2018, 20:54 0
Сумасшедшая игра в рамках чемпионата Франции.

«Монако» трижды поразил ворота «Тулузы», но победить не смог«Монако» Леонарду Жардима не смог выиграть на выезде у «Тулузы». Этот поединок состоялся в рамках очередного тура французской Лиги 1. Монегаски трижды поразили ворота соперника в минувшем матче, однако этого оказалось недостаточно для итоговой победы.

В первом тайме коллективы обменялись голами. На результативный удар Рони Лопеша хозяева поля ответили голом Сангаре.

Во втором тайме Лопеш оформил дубль, а немногим позже отличился Йоветич, впрочем, «Тулуза» и не собиралась сдаваться. На 78-й минуте Делор возродил интригу, реализовав пенальти, а на 87-й Саного сделал счёт 3:3. Яя откликнулся на навесную передачу с правого фланга, удачно пробив из пределов чужой штрафной площади.

Тулуза - Монако 3:3 (1:1)
Голы: Лопеш, 8 (0:1); Сангаре, 24 (1:1); Лопеш, 47 (1:2); Йоветич, 72 (1:3); Делор, 78 (2:3, пенальти); Саного, 87 (3:3).