27.01.2018, 20:54 0
Парижане порадовали своих болельщиков.

ПСЖ разгромил «Монпелье»Французский ПСЖ добыл три очка в домашнем поединке с «Монпелье». Парижане целых четыре раза поразили ворота «паладинов». Этот матч состоялся в рамках очередного тура Лиги 1.

На 11-й минуте забил Кавани, ставший сегодня лучшим бомбардиром в истории ПСЖ. Неймар отпасовал на Рабьо, тот переадресовал снаряд Эдинсону, который легко переправил мяч в сетку ворот. Под занавес первого тайма вышеупомянутый Неймар приумножил преимущество хозяев поля – бразилец реализовал пенальти.

На 70-й минуте Ди Мария замкнул прострел Менье справа, а окончательный расклад на табло установил неутомимый Неймар. Бразилец поразил пустые ворота после паса Кавани.

ПСЖ - Монпелье 4:0 (2:0)
Голы: Кавани, 11 (1:0); Неймар, 40 (2:0, пенальти); Ди Мария, 70 (3:0); Неймар, 82 (4:0).