АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.12.2017, 18:38 2
Фёдор поделился точкой зрения о бразильском игроке.

Смолов прокомментировал рекордный переход Неймара в ПСЖНападающий сборной России и «Краснодара» Фёдор Смолов дал комментарий относительно перехода Неймара из «Барселоны» в ПСЖ. Напомним, что бразилец перешел в парижский коллектив минувшим летом за 222 миллиона евро.

″...«Я сразу поверил в реальность происходящего и не разделяю мнение некоторых коллег-футболистов, что 220 миллионов – это сумасшествие. Если такая сумма отступных прописана в контракте и у ПСЖ были деньги на трансфер, то почему нет? Тем более парижане сейчас в порядке, раздели недавно «Баварию» легко. Плюс купили Мбаппе – в 18 лет так играть! Посмотрим, как сложатся у них дела в Лиге чемпионов.

Уйти из «Барсы» в ПСЖ – не понижение в классе? В моем понимании – да. Но Неймар объективно входит в топ-3 лучших игроков мира вместе с Месси и Роналду, и им наверняка руководит желание завоевать «Золотой мяч». Никто же не будет спорить, что играя в одной команде с Месси, довольно тяжело выйти на первый план. Плюс деньги ему предложили сумасшедшие», - цитирует Смолова Sportbox....″

+2
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)