24.02.2013, 12:41 0
В матче 26-го тура «Ренн» принимал на своем поле «Сошо».

«Сошо» не позволил «Ренну» вернуться в еврокубковую зонуВ ранге фаворита подопечные Фредерика Антонетти были обязаны побеждать, да и позиции команды занимают разные, но ведь это чемпионат Франции, где невозможное возможно. В итоге на перерыв команды ушли при ничейном результате (1:1). На 21-й минуте Сио вывел «Сошо» вперед, а на 34-й минуте Бойе восстановил равенство в счете.

Во втором тайме вновь «Сошо» вынудил хозяев отыгрываться. На 56-й минуте отличился Корчиа, однако у «Ренна» оказался свой козырь. На 88-й минуте, когда гостей от победы отделяло всего ничего, Жан Макун принес хозяевам спасительную ничью, которая на руку конечно не сыграла, но лучше уже ничья, чем поражение.

Отметим, что в первом круге «Ренн» добился минимальной победы на выезде (1:0). После 26 туров «Ренн» занимает 7-е место, а «Сошо» расположился на 14-й позиции.