АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.09.2017, 00:00 4
Парижане едва не прервали победную серию.

ПСЖ с трудом победил «Лион», Неймар остался без голов«Лион» смог дать бой безоговорочному фавориту Лиги 1. Гости умело оборонялись большую часть матча. В первом тайме даже выходили в опасные контратаки. Особых голевых моментов у ворот Ареолы не возникало, но «Лион» явно не собирался отсиживаться у своих владений.

ПСЖ имел много подходов, однако на удивление Мбаппе и Неймар медлили в завершающей стадии атаки. Плюс великолепно действовали защитники «Лиона». Во втором тайме давление на ворота гостей увеличилось. Неймар на 60-й минуте едва не забил со штрафного, но с игры по-прежнему не имел моментов. На 72-й минуте «Лион» оказался в сантиметрах от сенсации. Полузащитник Альваро треснул в перекладину, убежав в контратаку.

На 78-й минуте ПСЖ всё-таки забил. Кавани ловко подстроился под прострел с фланга молодого Ло Чельсо. Правда, пока гол записали автогол на имя защитника Марсело. Кавани вскоре не реализовал пенальти, а второй мяч в ворота «Лиона» снова отправил собственный игрок. После прострела Мбаппе неуклюже действовал Морель.

ПСЖ выигрывает шестой матч подряд в Лиге 1. «Лион» остаётся на пятом месте.

ПСЖ – «Лион» – 2:0 (0:0).
Голы: Марсело, 75 (1:0, автогол), Морель, 86 (2:0, автогол).
0
Автор: Георгий ШаковФото: PSG

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)