5.11.2016, 21:10 2
Монегаски продолжают снимать скальпы.

«Монако» уничтожил «Нанси»«Монако» Леонарду Жардима крупно одолел московский ЦСКА, а теперь попросту уничтожил «Нанси» в рамках очередного тура французской Лиги 1. Монегаски целых шесть раз поразили ворота соперника, при этом собственные владения сохранили в неприкосновенности.

Уже в первом тайме Радамель Фалькао оформил комфортный отрыв для хозяев поля. Колумбийский нападающий разжился дублем. После перерыва Мбаппе окончательно убил интригу в отчётной встрече. Ну а под занавес игры «Нанси» и вовсе рассыпался. В период с 87-й по 91-ю минуту хозяева трижды огорчили несчастного Ассембе. Примеру Фалькао последовал Каррильо, а Фабиньо реализовал пенальти.

Монако – Нанси – 6:0 (2:0)
Голы: Фалькао, 25 (1:0); Фалькао, 30 (2:0, пен); Мбаппе, 65 (3:0); Каррильо, 87 (4:0); Фабиньо, 90 (5:0, пен); Каррильо, 90+2 (6:0).