АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.01.2016, 01:10 0
Хозяева ушли от поражения за десять минут до конца матча, но могли вырвать победу.

«Лион» и «Марсель» поделили очкиДвадцать второй тур чемпионата Франции завершился игрой между двумя «Олимпиками» - лионским и марсельским. Обе команды в текущем сезоне переживают не лучшие времена, в отличие от прошлого года, когда и «Лион», и «Марсель» к этому моменту чемпионата находились среди лидеров.

В первом тайме обе команды продемонстрировали достаточно убедительный футбол, но он не привёл к забитым мячам. «Марсель» лучше провёл первые двадцать минут, «Лион» захватил инициативу ближе к перерыву, и на 35-й минуте Геззаль заставил Манданда отражать мощный удар в ближний угол. Голы появились уже во второй половине встречи. Сперва, на 64-й минуте, Батшуайи сбросил головой мяч под удар Кабеллу, который расстрелял ворота Энтони Лопеша.

Отыграться «Лион» сумел через пятнадцать минут. Матье Вальбуэна с правого фланга выполнил шикарную подачу в штрафную, где защитники «Марселя» упустили вышедшего на замену Корентена Толиссо. Тот в одно касание переправил мяч в сетку ворот соперника. В итоге команды разошлись миром, хотя в концовке у «Лиона» были шансы вырвать победу.

«Лион» - «Марсель» 1:1 (0:0)
Голы:
Кабелля, 64 (0:1); Толиссо, 79 (1:1)
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)