18.10.2015, 17:04 0
«Провансальцы» вновь оступились.

Чёрная полоса «Марселя» продолжается«Марсель» не смог выиграть в пятом матче кряду. После поражения от ПСЖ и «Анже», подопечные Мичела Гонсалеса поделили очки с «Лорьяном». Не помогли «провансальцам» и родные стены.

Судьба матча была решена в первом тайме, когда обе команды забили по голу. Начало было за хозяевами. На 21-й минуте «Марсель» получил право на пенальти, который хладнокровно реализовал Батшауайи — 1:0.

«Марсель» владел инициативой, но под занавес первого тайма гости восстановили равенство на табло. Муканджо записал на своё счёт пятый гол в сезоне — 1:1. Во второй половине игры чаша весов могла склониться как в одну, так и в другую сторону, но зрители больше голов не увидели.

После десяти туров «Марсель» занимает в чемпионате 16-е место, а «Лорьян» расположился на восьмой позиции.

Марсель — Лорьян 1:1 (1:1)
Голы: Батшуайи, 21 (1:0, пенальти); Муканджо, 37 (1:1).