АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.10.2015, 05:29 2
Жертву французский футболист выбрал непростую.

Джибриль Сиссе подозревается в шантажеДжибриль Сиссе в последнее время не попадал на газетные страницы – бывший нападающий «Лацио» пока что находится в статусе свободного агента, а после того, как он оказался в центре неприятной истории с шантажом, шансов у Сиссе найти себе приличную команду стало ещё меньше. Во вторник утром французская полиция задержала Джибриля и троих его друзей по подозрению в шантаже.

Причём жертвой его стал не кто-нибудь, а Матьё Вальбуэна, бывший «динамовец», сейчас выступающий за «Лион». В распоряжении Сиссе и Ко оказалось, якобы, видео, на котором Вальбуэна занимается не самыми пристойными вещами со своей второй половинкой. Матьё на шантаж не поддался, обратившись в полицию, которая арестовала Сиссе и его подельников. Впрочем, экс-футболиста быстро выпустили на волю – оказалось, что участие Джибриля в процессе было минимальным. Он прокомментировал эту историю:

″...«Я не имею никакого отношения к этому. Матье – мой друг. Я просто предупредил его, что вокруг него происходит нечто неприятное. Вот и все. Конец истории. Все это, конечно, совсем не смешно. Все могло плохо закончиться и для него, и для меня» - заявил Сиссе....″
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)