АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.10.2015, 17:47 2
Парижане ещё не проигрывали в этом сезоне.

Анонс. ПСЖ – «Марсель». Кто остановит Ибрагимовича и Ко?Кто может остановить ПСЖ? «Марсель»? Но в прошлом году у южан этого не получилось, они проиграли оба матча, а в этом клуб пребывает в ещё более скверной форме. В прошлом туре «Марсель» проиграл «Анжеру», скатившись на 15-е место в турнирной таблице. За эти последовало домашнее поражение от «Слована» в Лиге Европы.

И теперь такой разобранный коллектив должен сдать экзамен в Париже, где ПСЖ пока что лишь один раз сыграл вничью, да и то лишь вследствие грубых ошибок Кевина Траппа. Парижане подходят к матчу в отличном настроении после того, что Лоран Блан назвал «лучшей игрой команды за долгое время» - победы над «Шахтёром» со счётом 3:0.

Анонс. ПСЖ – «Марсель». Кто остановит Ибрагимовича и Ко?При этом у парижан полный порядок с составом – в команде нет травмированных, все в строю, в том числе и Златан Ибрагимович, которому вчера исполнилось тридцать четыре года. Он готов вернуть себе лавры лучшего бомбардира команды, ибо пока что заметно уступает в этом компоненте Эдинсону Кавани. Впрочем, Мичель Гонсалес, наставник «Олимпика», также может рассчитывать на всех игроков. Сомнение вызывает лишь состояние Н’Куду.

Мичель, кстати, вполне доволен игрой команды, сетуя на фатальное невезение, и рассчитывает на победу в Париже – он высказался в таком духе, что, мол, раз «Слован» победил на «Велодроме», то почему бы и нам не выиграть в Париже? Его не беспокоит то, что в последний раз такое случалось в чемпионский сезон «Марселя», 28-го февраля 2010-го года. Тогда южане забили три безответных мяча в ворота столичной команды. Это была самая крупная гостевая победа «Марселя» над ПСЖ за всю историю встреч этих клубов, исчисляемую с 1971-го года.



Впрочем, и ПСЖ не так и часто громил соперника на своём поле, самая крупная победа была одержана 8-го января 1978-го года со счётом 5:1. Ещё один раз, 26-го октября 2002-го года, парижане забили три безответных мяча в ворота «Олимпика».

Вероятные составы команд:

ПСЖ: Трапп, Орье, Тьяго Силва, Давид Луис, Максуэлл, Верратти, Мотта, Матюиди, Ди Мария, Ибрагимович, Кавани.
«Марсель»: Манданда, Манкильо, Н’Куду, Рекик, Де Челье, Лукас Силва, Диарра, Баррада, Алессандрини, Батшуайи, Кабелла.

Матч между ПСЖ и «Марселем» начнётся в 22:00 по московскому времени, его трансляция будет доступна на нашем сайте.
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)