28.10.2012, 23:40 0
В матче 10-го тура «Аяччо» и «Лорьян» порадовали своих фанатов обилием голов.

В матче «Аяччо» - «Лорьян» было забито восемь голов!После 90 минут встречи, на табло горели цифры – 4:4, причем гости по ходу матча вели с разницей в три мяча (4:1), но умудрились растерять огромное преимущество.

Уже на 1-й минуте Белхазуани вывел «Аяччо» вперед, а через 10 минут почин своего одноклубника поддержал румын Адриан Муту, для которого этот гол стал первым в футболке своего клуба.

Отыграть один мяч хозяева сумели на 33-й минуте, когда точный удар удался Луатоа, однако еще до конца первой половину Эдуарду дважды заставил Одара вытащить мяч из сетки собственных ворот (4:1).

Такое преимущество казалось отыграть невозможно, но «Лорьян» совершил это невозможное. Едва начался второй тайм, как Алиадьер забил второй мяч своей команды, а за одиннадцать минут до конца встречи он же сделал преимущество «Аяччо» минимальным (4:3).

Героем встречи суждено было стать вышедшему на замену Жиь Сюню, который, на 3-й компенсированной к основному времени матча минуте принес «Лорьяну» спасительную, но заслуженную ничью.