АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.09.2014, 16:40 0
Министр спорта Российской Федерации поделился своим мнением о непопадании молодежной сборной России в стыковые матчи Евро 2015.

Виталий Мутко: «В мире не придают особого значения победе на Олимпийских играх»В интервью ИТАР-ТАСС Виталий Мутко заявил, что не будет делать какие-то выводы из этой неудачи. Напомним, что Россия не сыграет на Чемпионате Европы, а также не примет участия в футбольном олимпийском турнире 2016 года. Мутко подчеркнул, что главным турниров остается Чемпионат мира, затем европейское первенство, а победе на олимпийском турнире большого значения не придают.

″...«Делать какие-то выводы из этой неудачи я бы не стал. Все-таки в отборе на молодежный чемпионат Европы и Игры-2016 принимали участие футболисты одного возраста, а на мировом первенстве возрастных ограничений нет.Конечно, обидно, что мы в очередной раз остались без Игр, но надо понимать, что в футболе главным турниром является чемпионат мира. За ним по значимости следует европейское первенство.Поэтому в мире не придается большого значения выходу на Игры или победе на футбольном олимпийском турнире, где играют молодые игроки», – отметил Мутко....″ -

Напомним, что сборная России финишировала на втором месте, но из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей осталась за бортом Чемпионата Европы.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)