4.09.2014, 23:55 0
Национальная сборная Швеции не испытала проблем в товарищеском матче против Эстонии.

Швеция обыграла Эстонию, Ибрагимович установил рекордВстреча, которая состоялась в Стокгольме на «Френдс-Арена», завершилась победой шведской сборной – 2:0. Героем встречи стаз Златан Ибрагимович, который записал на свой счет дубль. Форвард сборной Швеции расставил все точки над «i» еще в первом тайме. На 3-й минуте Ибра открыл счет в матче, а на 24-й минуте откликнувшись на передачу Себастьяна Ларссона, отправил второй мяч в ворота сборной Эстонии.

Несмотря на то, что до конца матча времени было предостаточно, счет на табло больше не менялся. Матч против Эстонии стал для капитана шведской сборной 99-м в международной карьере. Кроме того Ибрагимович забил юбилейный 50-й гол, что позволило Златану выйти на первое место в списке лучших бомбардиров в истории сборной.

Швеция – Эстония 2:0 (2:0)
Голы: Ибрагимович, 3 – 1:0, Ибрагимович, 24 – 2:0.