25.07.2014, 08:04 1
Первый матч для Филиппо Индзаги на международной арене на посту тренера «Милана» вышел «комом».

«Олимпиакос» уверенно переиграл «Милан»Провалившие прошлый сезон «россонери», с поражения стартовали в канадском турне. «Милан» по делу уступил в товарищеском матче греческому «Олимпиакосу». Совершенно ничего не получилось у итальянцев, и, напротив, по делу и уверенно отыграли греки. В первом тайме пирейский клуб забил однажды, и еще дважды после перерыва. У «Милана» же за все 90 минут можно отметить разве что удар Поли, после «выстрела» которого мяч угодил в перекладину.

Говоря о развитии событий на поле, то уже на 16-й минуте счет был открыт. Отличился старый знакомый российского футбола Алехандро Домингес, который в свое время поиграл за «Рубин» и «Зенит». Доссеви с левого края перевел круглого в центр штрафной площади, где один оказался Домингес. Алехандро в касание мяч принял, а вторым отправил кожаную сферу в ворота – 1:0. «Олимпиакос» оборонялся очень плотно и не позволил сопернику забить, в чем сам преуспел во втором тайме. На 49-й минуте Диамантакос после скоростного прорыва Масуаку опередил защитников и в касание переправил мяч в сетку ворот – 2:0. Точку в матче на 78-й минуте поставил Андреа Бухалакис, который ударом метров с тридцати установил окончательный результат – 3:0.

Олимпиакос – Милан 3:0 (1:0)
Голы: А.Домингес, 16 – 1:0, Диамантакос, 49 – 2:0, Бухалакис, 78 – 3:0.