4.03.2014, 00:56 1
Соперники «МЮ» опозорились на внутренней арене.

«Олимпиакос» провалился в дерби с «Панатинаикосом»Греческий «Олимпиакос» потерпел болезненное поражение на внутренней арене. Подопечные Мичела пропустили три безответных мяча от принципиальных противников из «Панатинаикоса», отставание которых от первого места на котором располагается «Оли» составляло целых 27 очков. Под занавес первого тайма счет в поединке открыл Даниэль Праньич, воспользовавшийся пасом Берга – 0:1. После перерыва Роберто капитулировал еще дважды. На 67-й минуте выход один в один реализовал неутомимый Берг, а на 89-й «Пао» довел дело до крупного. Гости заработали угловой на левом краю, игровой снаряд попал к Абеиду, который и застал врасплох Роберто своим прострелом-навесом, на который так никто и не откликнулся. 0:3 - «Олимпиакос» бит в родных стенах, но в том, что именно красно-белые завоюют титул, не возникает никаких сомнений. Теперь главное не проиграть с таким же счетом на «Олд Траффорд» в рамках плей-офф Лиги чемпионов.

ОлимпиакосПанатинаикос 0:3 (0:1)
Голы: Праньич, 45, Берг, 67, Абеид, 89.