АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.07.2012, 12:04 0
Сегодня вечером матчем «Ювентус» - «Интер» стартует турнир Trofeo TIM, в котором так же примет участие прошлогодний чемпион Италии «Милан».

Анонс. «Ювентус» - «Интер» - битва двух чемпионовАнтонио Конте, находящийся у руля «Ювентуса» всего один год, попытается продемонстрировать игру, подобающую нынешним чемпионам Италии.

У «Ювентуса» сочетаются два качества топ-клуба : отличная оборона и результативное нападение.

Артуро Видаль, Клаудио Маркизио и Алессандро Матри, забившие в прошлом сезоне на троих 26 мячей, попытаются и в этом матче показать свои бомбардирские навыки против не самой слаженной обороны миланского «Интера», который пропустил 55 мячей за сезон.

А уж Андреа Пирло, пришедший в команду вместе с Антонио Конте, не заставит усомниться в компетентности «старой синьоры».

Анонс. «Ювентус» - «Интер» - битва двух чемпионовХоть «Интеру» и удалось чудом занять 6 место в чемпионате, статистику в пору сравнивать с вылетевшим в дивизион ниже рангом «Лечче».

Про выигранные 5 трофеев в 2010 году уже никто не вспоминает, кроме болельщиков «Интера», у миланской команды все начинается сначала, новый сезон- новые амбиции.

На Trofeo TIM Адреа Страмаччони, продливший контракт с «Интером» до 2015 года, попытается сотворить сенсацию, удалось ведь как-то выиграть в прошлом сезоне два дерби у «Милана».

Страмаччони не вызвал на турнир Жулио Сезара, Деян Станковича, Майкона, Уэсли Снейдера, Габи Мудингая, Джампаоло Паццини.

Сложно будет представить полузащиту «Интера» только лишь с Дзанетти и Камбьассо. Но с другой стороны тренер сделал правильно, не вызвав на турнир игроков, которые скорее всего покинут клуб.
Прямая трансляция матча будет доступна на нашем сайте. Начало встречи 22:40.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)