АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.03.2024, 21:20 0
Португалец сейчас находится без работы.

Моуринью отклонил солидное предложение. Знаменитый тренер объяснил причину своего решенияЖозе Моуринью признался, что во время работы в «Роме» ему поступало предложение из Саудовской Аравии. Португалец отклонил предложение, но не закрыл дверь навсегда.

Моуринью возглавлял «Рому» с июля 2021 года по январь 2024 года. За это время знаменитый тренер получил предложения от сборной Португалии и команды из Саудовской Аравии. Однако расстаться с итальянским клубом он так и не решился.

″...«У меня было серьезное предложение, но я отказался, потому что меня связывали с «Ромой». Быть тренером в Саудовской Аравии? Никогда не говори никогда!

Криштиану Роналду открыл много дверей. Он показал, что можно быть там, жить, наслаждаться развитием страны», – сказал он в интервью Фабрицио Романо....″


Широко известно, что Моуринью пока не планирует завершать свою тренерскую карьеру. 61-летний специалист по-прежнему жаждет новых приключений. Все указывает на то, что летом он присоединится к новому клубу.

В последнее время Моуринью связывают не только с лигами Саудовской Аравии, но и Англии и Португалии. Не исключено, что тренер вернется на родину после 20-летнего перерыва.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Рома

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)