АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.03.2024, 10:54 0
Эксперт сомневается в перспективах Бундестим.

Экс-игрок сборной Германии: «Состав команды основан на принципе надежды»Экс-игрок Сборной Германии Дитмар Хаманн оценил состав национальной команды перед товарищескими матчами.

«Прошло 15 месяцев после чемпионата мира, и нечто подобное должно было произойти. Сейчас мы привозим 5, 6, 7 новых игроков: Фюрих, Антон, Миттельштадт, Ундав, Бесте — отличные игроки, нет вопросов, но не думаю, что кто-то из них играл в еврокубках, не говоря уже о международных матчах. Так что многое основано на принципе надежды.

Не думаю, что кто-то из игроков Дортмунда может пожаловаться на свое отсутствие. А игроки «Штутгарта» это заслужили. Однако сейчас времени недостаточно. Из поражений от Турции и Австрии тренер сборной уже сделал свои выводы. Однако хороших выступлений не было. В итоге Нагельсманн был вынужден пойти на эту радикальную меру перед последними международными матчами перед домашним чемпионатом Европы.

Надеюсь, все пройдет хорошо. Мы должны увидеть, каково выступление, каков результат. Если это не сработает, то он, вероятно, знает так же мало, как и мы, когда дело касается состава на чемпионат Европы», – цитирует экс-футболиста Sky Sport Germany.

В ближайшее время сборная Германии проведет товарищеские матчи против национальных команд Франции (23 марта) и Нидерландов (26 марта).
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)