АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.02.2024, 17:27 0
Состоялись три матча четвертого тура Кубка Профессиональной лиги Аргентины.

Аргентина. «Ривер» разгромил «Депортиво Риестру», победы «Лануса» и «Барракас Сентраль»Столичный «Ривер Плейт» в гостях разгромил «Депортиво Риестру» также из Буэнос-Айреса. В середине первого тайма Мигель Борха открыл счет. Вскоре Начо Фернандес удвоил перевес «лос мильонариос», а еще через пять минут он же сделал результативную передачу на Марсело Эрреру, который впервые за два года забил в официальном матче и установил окончательный результат встречи - 3:0 в пользу гостей.

Три безответных гола «Ланус» забил в домашнем матче против «Платенсе» из Висенте-Лопеса. В самом начале встречи молодой защитник Фелипе Пенья забил первый гол в профессиональной карьере и открыл счет, а во второй половине встречи форвард-ветеран Леандро Диас сделал дубль, забив свои первые голы в нынешнем сезоне. Счет 3:0 остался до завершения встречи.

Столичный «Барракас Сентраль» дома без проблем обыграл тукуманский «Атлетико», забив ему два безответных гола в середине первого тайма. Сначала молодой форвард-новичок хозяев Максимилиано Салазар забил свой первый гол в составе «Барракаса», а через пять минут Алексис Домингес с пеналььи установил окончательный счет встречи. А гости доигрывали встречу в меньшинстве - за две минуты до истечения основного времени за вторую желтую карточку в матче был удален Николас Ромеро.

Кубок Профессиональной лиги Аргентины 2024, тур 4

Депортиво Риестра (Буэнос-Айрес) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) - 0:3

Голы: Борха, 22 (0:1), Фернандес, 35 (0:2), Эррера, 40 (0:3).

Ланус - Платенсе (Висенте-Лопес) - 3:0
Голы: Пенья, 5 (1:0), Диас, 63 (2:0), Диас, 85 (3:0).

Барракас Сентраль (Буэнос-Айрес) - Атлетико (Тукуман) - 2:0
Голы: Салазар, 19 (1:0), Домингес, 24 (с пенальти) (2:0).
0
Автор: SharadkinФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)