8.02.2024, 17:34 0
Состоялись два матча Кубка Профессиональной лиги Аргентины.

Аргентина. «Сармиенто» не смог обыграть «Дефенсу», «Атлетико» и «Архентинос» разошлись миромВ Хунине местный «Сармиенто» не смог обыграть «Денфенсу и Хустисию» из Флоренсио-Варела. Хозяева в середине перого тайма повели 2:0 - молодой хавбек Габриэль Диас отдал результативную передачу на защитника-ветерана Хуана Мануэля Инсаурральде, а менее, чем через десять минут забил сам. Но после перерыва сначала вышедший на замену молодой хавбек Аарон Молинас отыграл один гол, а вскоре Гастон Тоньи сделал дубль за пять минут и принес «Дефенсе» победу со счетом 3:2.

Во втором матче тукуманский «Атлетико» и столичный «Архентинос Хуниорс» разошлись миром без забитых голов.

Кубок Профессиональной лиги Аргентины, 3-й тур

Сармиенто (Хунин) - Дефенса и Хустисия (Форенсио-Варела) - 2:3

Голы: Инсаурральде, 31 (1:0), Диас, 40 (2:0), Молинас, 66 (2:1), Тоньи, 76 (2:2), Тоньи, 81 (2:3).

Атлетико (Тукуман) - Архентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) - 0:0