26.11.2023, 10:50 0
Состоялись два матча клаусуры уругвайской Примеры.

Уругвай. «Данубио» разошелся миром с «Фениксом», «Дефенсор Спортинг» проиграл «Депрпортиво Мальдонадо»В клаусуре уругвайской Примеры «Феникс» в гостях не смог обыграть «Данубио», хоть и контролировал игру, владея мячом 61% времени и сделав семь ударов в створ ворот против четырех у хозяев. А «Дефенсор Спортинг» также в гостях уступил «Депортиво Мальдонадо». «Фиолетовые» пропустили в середине первого тайма, — защитник Энсо Мартинес срезал мяч в свои ворота, — однако еще до перерыва смогли отыграться после точного удара Хоакина Валиенте. Однако хозяева смогли выиграть эту встречу - в середине второй половины игры победу оформил Александер Гонсалес.

Примера Уругвая, клаусура, 12-й тур.

Данубио — Феникс — 0:0

Депортиво Мальдонадо — Дефенсор Спортинг — 2:1.
Голы: Мартинес, 31 (в свои ворота) (1:0), Валиенте, 41 (1:1), Гонсалес, 62 (2:1).