АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.11.2023, 10:32 0
Марсело Гальярдо считался одним из величайших тренерских талантов Аргентины.

У Карима Бензема новый тренер. Неожиданное решение стало реальностьюОднако бывший тренер «Ривер Плейт» продолжит свою карьеру за пределами Европы.

Марсело Гальярдо возглавил «Ривер Плейт» в 2014 году. За последующие восемь лет тренер стал одним из самых значимых в истории именитого клуба.

Тренер выиграл со своей командой чемпионат, трижды Кубок страны, а также дважды побеждал в Копа Либертадорес. В 2022 году он распрощался с родиной, чтобы, как тогда казалось, взять курс на Европу.

Вскоре после ухода из «Ривер Плейта» Гальярдо связывали с «ПСЖ», «Барселоной», а в последнее время – с «Севильей». Однако договориться с ними так и не удалось, в связи с чем он в итоге остановил свой выбор на «Аль-Иттихаде».

Команда из Саудовской Аравии искала нового тренера после увольнения Нуно Эшпириту Санту. Португалец не нашел общего языка со своими игроками, в первую очередь с Каримом Бензема.

В настоящее время «Аль-Иттихад» занимает пятое место в чемпионате и отстает от лидера «Аль-Хиляля» на 11 очков. В прошлом сезоне «тигры» с комфортом выиграли национальный чемпионат.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Ривер Плейт

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)