АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.10.2023, 21:00 2
Французский политик Эрик Земмур крайне негативно высказался о Кариме Бензема.

Во Франции Карима Бензема упрекнули в исламизме«Мы знаем, что Карим Бензема играл за сборную Франции благодаря случайности, только ради денег и спортивных результатов. Он сам об этом говорил. В душе он не француз. Ему не нравится Франция и никогда не нравилась.

Он мусульманин, который хочет соблюдать законы шариата, шариат предусматривает джихад.
Все эти люди думают, что шариат – это божественный путь, что он ниспослан им, и что в шариате есть различные суры, и что этот шариат предусматривает, в частности, джихад, который является священной войной против неверных. Неверные – это мы с вами», – сказал Земмур в эфире Télématin.

Напомним, что Карим Бензема поддержал Палестину. Карьеру в сборной Франции он завершил после того, как из-за травмы не попал на ЧМ-2022. Но был почти пятилетний период, во время которого Бензема не вызывали в сборную Франции из-за обвинений в шантаже.

Летом 2022 года Карим Бензема перешел из «Реала» в саудовский «Аль-Иттихад». Он получил огромную зарплату в Лиге Саудовской Аравии. Однако одной из причин своего перехода назвал желание жить в мусульманской стране.


0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)