АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.09.2023, 17:21 0
Полузащитник «Хьюстон Динамо» Эктор Эррера поделился мнением о том, что Лионель Месси может пропустить финал Кубка США.

Соперник по финалу Кубка США высказался о Лионеле Месси«Для нас это мотивация – иметь возможность сыграть против него. У меня была возможность играть против него много раз, и это мотивирует, ты воодушевлен возможностью победить его.

Зная Херардо Мартино, они будут ждать, чтобы понять, сможет ли он сыграть или нет. Мы знаем, на что он способен на поле, но мы сосредоточены на себе, на том, что мы сами должны сделать.

Я говорил это много раз: иногда кажется, что он не в игре и не находит свободного места, но в тот момент, когда ему дают минимальное пространство, он этим пользуется. Нет никакой теории, как его остановить. Я думаю, нам придется очень хорошо работать как команде и позволить случиться тому, чего хочет Бог», – цитирует Эктора Эрреру Mundo Deportivo.

Напомним, что финал Открытого кубка США между «Интером Майами» и «Хьюстон Динамо» состоится в ночь на 28 сентября. Участие Лионеля Месси под вопросом из-за повреждения. Лео уже помог выиграть «Интер Майами» первый трофей в клубной истории - Кубок лиг. Этот успех гарантировал команде Месси путевку в Лигу чемпионов КОНКАКАФ.

0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)