АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.08.2023, 20:52 0
Известный в прошлом футболист Гари Линекер поделился мнением о аравийской лиге, которая нынешним летом пополнилась массой известных игроков.

Линекер: «Сейчас футболисты едут в Саудовскую Аравию встречать футбольную смерть»«Клубы саудовской лиги этим летом разбрасываются огромными суммами денег. Но пока они не подпишут Килиана Мбаппе или другую настоящую мировую звезду в расцвете сил, крупнейшие европейские клубы будут относиться к этому спокойно.

Прямо сейчас это просто новая лига, куда игроки постарше отправляются встречать свою футбольную смерть в поисках заработка – как Карим Бензема, переходящий в «Аль-Иттихад».

То же самое касается американской МЛС, то же самое было некоторое время с Китаем, и я сам перешел в Японию в конце своей игровой карьеры.

Я не хочу показаться самодовольным лицемером, но Саудовская Аравия имеет крайне тревожную историю с правами человека – в прошлом году за один день было казнено 80 человек, большинство из них – за то, что мы сочли бы незначительными правонарушениями. Существует много других серьезных проблем в области прав человека», - написал Гари Линекер в своей колонке для The Sun.

Ранее Гари Линекер дал совет Гарри Кейну.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)