АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.07.2023, 09:59 0
Николо Дзаньоло вскоре может снова сменить цвета клуба.

Сумасшедшее предложение для Дзаньоло. Итальянец может заработать более 100 миллионов евроLa Gazzetta dello Sport сообщила, что 24-летнему футболисту поступило выгодное предложение.

Итальянец играет за «Галатасарай» с февраля этого года. На данный момент он провел 11 матчей за турецкую команду, забив пять голов и отдав одну результативную передачу.

В начале трансферного окна полузащитника связывали с возможным возвращением на родину. «Ювентус», например, проявлял интерес к его услугам.

Однако теперь итальянские СМИ сообщают, что Дзаньоло может стать следующей звездой, которая отправится в Саудовскую Аравию. За футболистом пришли представители «Аль-Хиляля».

La Gazzetta dello Sport сообщает, что итальянскому представителю предоставлена возможность подписать четырехлетний контракт с зарплатой в 30 миллионов евро за сезон. Предложение пока устное, но ожидается, что саудовцы скоро направят официальный запрос.

Журналисты добавляют, что Дзаньоло серьезно рассматривает возможность принятия таких условий. 24-летний футболист может стать следующим известным игроком в Аравии.

«Аль-Хиляль» уже подписал Рубена Невеша, Калиду Кулибали и Сергея Милинковича-Савича в этом окне. Помимо Дзаньоло, клуб также работает над трансфером Александра Митровича.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)