АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.07.2023, 17:52 0
Серхио Рамос стал свободным агентом после истечения срока его контракта с «ПСЖ».

Три клуба в борьбе за Рамоса. Легендарный защитник может присоединиться к другим звездамВсе указывает на то, что защитник скоро покинет Европу. Подробности сообщает инсайдер Фабрицио Романо.

Испанец покинул «Реал» в 2021 году. Затем он принял предложение от «Пари Сен-Жермен», и на «Парк де Пренс» ему представилась возможность играть в одной команде с Лионелем Месси.

Появляется все больше указаний на то, что Рамос по-прежнему будет играть в одной команде с аргентинцем. Чемпион мира вот-вот подпишет контракт с «Интер Майами».

По словам Романо, в подписании испанского защитника заинтересована и клуб МЛС. Защитника ждет конкретное предложение контракта.

Впрочем, американцы — не единственная команда, которая хотела бы видеть игрока у себя. На столе у футболиста два предложения из Саудовской Аравии.

Как сообщил Романо, многое зависит и от семьи игрока. Похоже, футболист уже не думает о возвращении на родину — ранее он был связан с «Севильей».

В сезоне 2022/23 Рамос провел 45 официальных матчей за «ПСЖ». За это время он забил четыре гола и сделал одну результативную передачу. Transfermarkt оценивает его в 4,5 миллиона евро.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)